Магазин подарков.

• суперсоветник (1586)
    16 Сен, 2009 18:09

Моя родственница хочет открыть в городе еще один магазин подарков. Я ей советую бросить эту затею. Может я ошибаюсь? По моему таких магазинчиков полно и ассортимент в них примерно одинаковый. В городе на 300 000 человек их уже 3. 

• суперсоветник (1586)
    18 Ноя, 2009 03:05

Я сама люблю побродить по подобным магазинам. Они меня успокаивают и дарят хорошее настроение. Вобще любой хороший магазин с хорошим обслуживанием неизменно принесен чуточку хорошего начала в жизнь. Шопотерапия- так зовется это? 

• суперсоветник (570)
    22 Ноя, 2009 13:08

Можно найти разыне решения, при открытии ту же акцию провести и цены чуть снизить или еще чего придумать. народ любит такие завлекаловки и потянется, а там уже если она сразу зарекомендует себя, будут и коиенты или ввести дисконт для постоянных покупателей, тоже очень действует. Для того, что бы открыть магазин, нужно тщательно все взыесить, так сказать трудно, возможно разнообразить более товар, новинки предлагать, насколкьо это возможно. Место размещения имее значение, если он где-то на отшибе, то может и не стоит, а в центре - отличный вариант.

Да много всего, нужно только тщательно подходить. А по поводу конкуренции, ну магазинов одежды и обуви, ювелирных, например, в городе ж не три и не пять, я так думаю, иу  всех есть покупатели.

Мозайка - как жизнь...а окружающие тебя люди и события - это маленькие пазлы...потеряв некоторые из них,ты теряешь часть своей жизни

• суперсоветник (1474)
    23 Ноя, 2009 12:36

Правильно, нужно найти свое индивидуальное решение. Может быть стоит поразмыслить с интерьером? Может быть оформить все в оригинальном стиле, чтоб привлечь покупателя в магазин, а потом он, расматривая все внутри будет рассматривать и товар. 

• суперсоветник (586)
    27 Май, 2011 12:40

Если там будет ассотримент широкий и действительно полезные подарки,почему нет?

Анютка

• суперсоветник (591)
    29 Май, 2011 07:59

Надо много подарков в магазине.

Брахиозавр... ЖИВ

• гость (1)
    26 Апр, 2017 14:59

Здравствуйте! У нас была свадьба, праздник получился очень красивый, классный и шикарный.. Все было украшено шарами которые мы заказывали с доставкой по москве. http://sharlime.ru/dostavka-sharov 

Отредактировано 26 Апр, 2017 20:19

Фото дня

загс
Отдел ЗАГС Чкаловского района г. Екатеринбурга

Зал Славы

Фото-видео альбомы

Показать случайные фото

Сейчас на сайте:

гостей: 255

Наша официальная группа