Лепестки роз на свадьбу, где купить?

• новичок (37)
    24 Июл, 2009 14:06

Хочу на свою свадьбу много лепестков роз, чтоб на нас кидали именно лепестки цветов, а не как у моей сестры на свадьбе, в них кидали пшено и рис )))), Вот теперь вопрос, где купить эти лепестки, их заказывают специально или нет, И сколько это стоит?

• бывалый (192)
    29 Май, 2011 00:26

а почему именно лепестки роз, можно например ромашки

• советник (223)
    29 Май, 2011 00:32

Лепестки ромашек? Не то. Катюша, помнишь на свадьбе в Ате пушки были заряженные лепестками роз, правда здорово было. Потом еще конфети были в банкетном зале. 

Продаются они, не знаю как здесь в екб, а в Алмате я на базаре видел, прям свадебные отдельчики, где все есть, в том числе и лепестки роз заряженные в конфети. Эфектно выглядит. Рекомендую

• советник (409)
    29 Май, 2011 01:48

лепестки ромашек мелковаты... а лепестки роз думаю в любом цветочном киоске есть... цветы на списание есть всегда

ХХХммм

• советник (230)
    29 Май, 2011 07:04

Любой цветочный магазин, стоимость только вариируется. Например, на ул. Азина магазин "Цветы" - мешочек лепестков 50 руб, магазин "Цветы и куклы", что на ул. Малышева - 200 руб. Лично и там, и там покупала.)))

А есть еще на улице Челюскинцев ( за жд вокзалом, в сторону Пионерки) магазин "Уральские розы", там просто даром-за-амбаром. И выбору  них огромный.

Ангелы называют это небесной отрадой, черти-адской мукой, а люди любовью. Гете.

• суперсоветник (586)
    29 Май, 2011 07:21

я как то покупала в Элит Букете, мне очень понравилось, лепестки были очень свежими и красивыми

Анютка

• советник (409)
    29 Май, 2011 07:42

В любом цветочном магазине видела лепястки.

ХХХммм

• новичок (22)
    15 Мар, 2012 13:39

бывает магазины эти лепестки просто так отдают...только поискать нужно)

Забыть о проблемах и окунуться в сказку романтического
    Парижа поможет место, где Вам всегда рады!

Отель «де Пари» предложит Вам радушное гостеприимство, высокий сервис, домашний уют в сочетании с деловой обстановкой. Вас ждут 17 комфортабельных номеров: от стандартных, где есть все необходимое для работы и отдыха, до роскошных, - класса Люкс.

• гость (1)
    29 Авг, 2012 14:57

можете купить из в розбл. 101 роза всего за 2900 рублей. это акция сейчас такая в фирме,которая занимается [url=http://rozbl.ru/]доставкой цветов[/url] . ну и пустите их на лепестки. вот и решение проблемы.

• гость (4)
    18 Авг, 2015 17:21

Я заказывал много лепестков роз, для того чтоб сделать совей любимой предложение, она мне расказывала о том как мечтает, чтоб ее усыпали прям этими розами. Заказал сразу в http://пи-он.рф/Лепестки_роз выбор хороший. Усыпал все нашу квартиру, зажег свечи, и конечно же выбрал своей зае самое красивое колечко) Она когда увидела эту красоту, такая счастливая была не могла сдержать своих эмоций и даже расплакалась. Я очень счастливый был, когда она мне ответила, да) 

Отредактировано 18 Авг, 2015 21:36
  • гость (2)
    28 Июл, 2016 20:19

Нам очень понравились лепестки роз от сюда - http://www.lepestki-rozy.ru/. Декор из такого атрибута просто великолепный и пахнет замечательно. Лепестки были использованы не только на церемонии, в банкетном зале, но и в гнездышке для молодежен. Мы, правда, не знали об этом. Это свекровка постаралась украсить квартиру, а в особенности спальню квартиры. Брали большим объемом, за это нам сделали скидку + доставка.

Фото дня

Стрелецкий двор 3
Олеся Рублева и кавер-группа "Деньги.Rу"

Зал Славы

Фото-видео альбомы

Показать случайные фото

Сейчас на сайте:

гостей: 393

Наша официальная группа