Подарок на новоселье

• бывалый (80)
    27 Фев, 2009 12:22

вот подпись к разделу навеяла у меня мысль создать темку.
    вообще ни разу не получала подарков на новоселье. хотелось бы, чтобы этот праздник быстрее наступил :d , надеюсь наша будущая новая семья быстро обзаведется квартиркой!
    и поэтому интересно, что же дарят на этот, я считаю, просто мегапраздник.

• советник (405)
    25 Окт, 2009 01:22

Конечно, только, предварительно стоит узнать, что именно нужно и какие функции должна техника выполнять. А то, подарите СВЧ, а не ту, хотели с конвекцией, или не просто телевизор, а плазму. Подобный подарок должен подбираться согласно пожеланиям одаряемых.

• суперсоветник (570)
    28 Окт, 2009 18:47

Не знаю, что там точно дарят. Но я бы вибирала, что то для дома, для интерьера возможно, если бы уже видела этот интерьер и смогла бы что-то стоящее туда подобрать. Все подарки, что касаются быта,  в пределах разумного, конечно. Ничего личного при этом. праздник то смысловой, новоселье- новый дом!!! Это, как говорили выше сейчас уже магапраздник. вот и подарок должен быть соответствующий.

Мозайка - как жизнь...а окружающие тебя люди и события - это маленькие пазлы...потеряв некоторые из них,ты теряешь часть своей жизни

• гость (1)
    08 Июн, 2016 23:36

Пользователь Afonasieva, 2009-02-27 12:22:18 написал

вот подпись к разделу навеяла у меня мысль создать темку.
    вообще ни разу не получала подарков на новоселье. хотелось бы, чтобы этот праздник быстрее наступил :d , надеюсь наша будущая новая семья быстро обзаведется квартиркой!
    и поэтому интересно, что же дарят на этот, я считаю, просто мегапраздник.

Новоселье-это прекрасный повод собраться всем вместе)) Чувство радости и облегчения переполняло меня в этот день. Было множестве подарков, самые распространенные - это деньги. Но больше всего мне запомнился подарок, который подарил нам наш замечательный друг семьи. Это кофемашина! Как я была рада... Пользуемся ею по сей день и ненарадуемся!  http://www.tehnika4u.ru/catalog/rubric/kofemashini
    Я думаю, что бытовые подарки - это всегда прекрасно.

• гость (2)
    15 Июл, 2016 08:30

На новоселье можно подарить все что угодно Жалательно чтобы это был какий нибудь предмет, который можно в квартиру поставить.

разнообразные виды гороскопов в одном приложении. http://pdafon.com/1445-goroskop-0971-android.html гороскоп для андроид

Фото дня

зал торжественной регистрации
Отдел ЗАГС Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга

Зал Славы

Фото-видео альбомы

Показать случайные фото

Сейчас на сайте:

гостей: 158

Наша официальная группа