Крещение ребенка, как происходит?

• новичок (14)
    20 Фев, 2017 23:54

Как правильно крестить ребенка? 
    Обязательно ли покупать крестильную одежду, если так, то что нужно для девочки? нашему ребенку 4 месяца, нормальный ли это возраст для крещения?
    И еще, я слышала что нужно обязательно сохранить в доме ту одежду, в которой ребенка крестили.
    Скажите, так ли это?
  • новичок (14)
    22 Фев, 2017 22:40

Кто может подсказать по этому вопросу?

• новичок (16)
    01 Мар, 2017 01:08

Осенью я стала крестной. Крестили дочку подруги. Девочке 6 лет. 

Вот здесь http://www.krestilnoe.ru/krestilnye-rubashki-do10let/ родители брали крестильное платье для дочки. Там кстати много принадлежностей для крещения. Я же как крестная там же заказывала крестик.

И взрослых крестят, моему другу 28 лет, так он тоже в прошлом году крестился!

По поводу крестильной одежды - она не обязательна, но желательна. И да, нужно ее сохранить в доме после крещения.

• новичок (13)
    03 Мар, 2017 01:45

Мы тоже через инет заказывали ребенку крестильную одежду. Просто выбор больше, интереснее и по ценам нормально.

Только мы ребенка своего в возрасте 5 месяцев крестили.

• новичок (16)
    05 Мар, 2017 03:48

Пользователь lusheva, 2017-03-03 01:45:50 написал

Мы тоже через инет заказывали ребенку крестильную одежду. Просто выбор больше, интереснее и по ценам нормально.

Ну в церковных лавках крестильные наборы для малышей еще можно найти. А вот одежды для крещения взрослых уже не найдешь, только через инет заказывать. Или крестить в другой одежде.

Фото дня

загс
Отдел ЗАГС Чкаловского района г. Екатеринбурга

Зал Славы

Фото-видео альбомы

Показать случайные фото

Сейчас на сайте:

гостей: 239

Наша официальная группа