Как сэкономить на свадьбе

• суперсоветник (756)
    27 Окт, 2009 19:52

Свадьба - очень дорогостоящее мероприятие, поэтому хотят многие, а сделать, как хочется, могут далеко не все. Я считаю, что даже при очень скромном бюджете можно сделать отличную свадьбу. Для этого нужно только чуть-чуть больше приложить усилий самим.

Давайте определим, какими способами можно сэкономить на свадьбе

Праздник - это маленькая жизнь

• новичок (22)
    14 Фев, 2012 10:24

Действительно неплохо получится сэкономить если самим закупить еду...остальное уже будет по-мелочи...=)

Забыть о проблемах и окунуться в сказку романтического
    Парижа поможет место, где Вам всегда рады!

Отель «де Пари» предложит Вам радушное гостеприимство, высокий сервис, домашний уют в сочетании с деловой обстановкой. Вас ждут 17 комфортабельных номеров: от стандартных, где есть все необходимое для работы и отдыха, до роскошных, - класса Люкс.

• гость (2)
    17 Июн, 2012 15:25

Свадебное платье на заказ а не покупка в салоне! Профессиональное качество и экономия 35-45% стоимости! - отличный способ снизить затраты! Посмотрите каталоги andriano-lugovucci.com

• новичок (11)
    23 Июл, 2013 11:39

Сэкномить на свадьбе - не делать вообще свадьбу, отказать от этой пьянки. Вместо свадьбы можно поехать вдвоем куда-нибудь. У меня подруга, например, устроила свадебную церемонию в Египте. Это была сказка! Кстати, обошлось намного дешевле, чем дома бы свадьбу устраивали.

Символическая свадьба в Египте – это настоящая восточная романтика!

• гость (2)
    28 Июл, 2016 20:30

Пользователь Kleopatra, 2013-07-23 11:39:17 написал

Сэкномить на свадьбе - не делать вообще свадьбу, отказать от этой пьянки. Вместо свадьбы можно поехать вдвоем куда-нибудь. У меня подруга, например, устроила свадебную церемонию в Египте. Это была сказка! Кстати, обошлось намного дешевле, чем дома бы свадьбу устраивали.

Ну они тупо сделали церемонию. Им хорошо, а вот родственникам обидно было бы, особенно родителям. Моим бы точно было. Я единственная дочь.

Сэкономить можно с http://kubanalko.com, купив алкогольные напитки. Мы брали вино, коньяк и чачу. Коньяк зря покупали, его практически никто не пил. Остальное ушло на ура.

Еще как уже писали, платье брать в аренду, а не покупать. Да и фотографа с видеооператором можно найти подешевле.

Фото дня

загс
Отдел ЗАГС Чкаловского района г. Екатеринбурга

Зал Славы

Фото-видео альбомы

Показать случайные фото

Сейчас на сайте:

гостей: 206

Наша официальная группа